Каталог типов устройств Каталог типов устройств

маршрутизаторы - Cisco

названиеPartNumberописаниеизображение
PVDM2-ADPTRPVDM2-ADPTRАдаптер для установки модулей PVDM2 в слот PVDM3
GLC-ZX-SMGLC-ZX-SMМодуль оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM. Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP.
Cisco GLC-LH-SMGLC-LH-SMGigabit Ethernet SFP, LC connector, LX/LH transceiver
Cisco GLC-SX-MMGLC-SX-MMGigabit Ethernet SFP, LC connector, SX transceiver
Cisco HWIC-4ESWHWIC-4ESWThe modular 4-port Cisco EtherSwitch HWICs provide line-rate Layer 2 switching across Ethernet ports using Cisco IOS Catalyst Software.
PVDM2-48PVDM2-4848-channel packet fax/voice DSP module 
PVDM2-8PVDM2-88-channel packet fax/voice DSP module 
HWIC-4ESW-POEHWIC-4ESW-POE4-port Cisco EtherSwitch 10BASE-T/100BASE-TX autosensing HWIC with power daughter card.
VWIC2-2MFT-T1/E1VWIC2-2MFT-T1/E12-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 
Cisco3945Cisco3945Маршрутизатор, 1 порт 10/100/1000BaseT Ethernet, 2 комбо порта 10/100/1000BaseT |SFP, SPE-150, 2 слота SM, 4 слота EHWIC, 1 слот ISM, 4 слота DSP.

предыдущая | следующая