Cisco2921 Cisco2921

Cisco2921

Cisco2921

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT | SFP, 1 слот ISM, 2 слота SM.

Название:Cisco2921Дата окончания продаж:2030-01-01
Вендор:CiscoДата окончания поддержки:2030-01-01
PartNumber:Cisco2921Дата окончания жизненного цикла:2030-01-01
Длина, мм.:1002Масса, гр.:0
Ширина, мм.:1201Уровень шума, дБ:0
Высота, мм.:1500Мощность, Вт:0

ОПИСАНИЕ ПОРТЫ ПРОШИВКИ ДОКУМЕНТАЦИЯ СОВМ.УСТРОЙСТВА

РазделНазваниеPartNumberОписаниеОфициальная поддержка
CiscoCisco HWIC-4ESWHWIC-4ESWThe modular 4-port Cisco EtherSwitch HWICs provide line-rate Layer 2 switching across Ethernet ports using Cisco IOS Catalyst Software.V
CiscoGLC-ZX-SMGLC-ZX-SMМодуль оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM. Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP.V
CiscoVWIC2-2MFT-G703VWIC2-2MFT-G7032-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703V
CiscoVWIC2-1MFT-G703VWIC2-1MFT-G7031-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703V
CiscoVWIC2-2MFT-T1/E1VWIC2-2MFT-T1/E12-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1V
CiscoVWIC2-1MFT-T1/E1VWIC2-1MFT-T1/E11-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1V
CiscoVIC2-2BRI-NT/TEVIC2-2BRI-NT/TE2-port BRI voice/fax interface card (configurable for either network or terminal side).V
CiscoVIC3-2FXS-E/DIDVIC3-2FXS-E/DID2-port Enhanced FXS/DID voice/fax interface cardV
CiscoVIC3-4FXS/DIDVIC3-4FXS/DID4-port FXS/DID voice/fax interface cardV
CiscoVIC3-2FXS/DIDVIC3-2FXS/DID2-port FXS/DID voice/fax interface cardV
CiscoHWIC-D-9ESW-POEHWIC-D-9ESW-POE9-port Cisco EtherSwitch 10BASE-T/100BASE-TX autosensing HWIC with power daughter cardV
CiscoHWIC-D-9ESWHWIC-D-9ESW9-port Cisco EtherSwitch 10BASE-T/100BASE-TX autosensing HWICV
CiscoHWIC-4ESW-POEHWIC-4ESW-POE4-port Cisco EtherSwitch 10BASE-T/100BASE-TX autosensing HWIC with power daughter card.V
CiscoCisco GLC-SX-MMGLC-SX-MMGigabit Ethernet SFP, LC connector, SX transceiverV
CiscoCisco GLC-LH-SMGLC-LH-SMGigabit Ethernet SFP, LC connector, LX/LH transceiverV
CiscoCisco GLC-TGLC-T1000BASE-T SFPV
CiscoCisco HWIC-1GE-SFPHWIC-1GE-SFPGigabit Ethernet HWIC with One SFP SlotV
CiscoCisco VWIC3-1MFT-T1/E1VWIC3-1MFT-T1/E11-Port T1/E1 Multiflex Trunk Voice/WAN Interface CardV
D-LinkD-Link DEM-310GTDEM-310GTМодуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В,до 10 км. 
1900, 2900,3900PVDM2-ADPTRPVDM2-ADPTRАдаптер для установки модулей PVDM2 в слот PVDM3V