Cisco GLC-SX-MM GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

Cisco GLC-SX-MM

Gigabit Ethernet SFP, LC connector, SX transceiver

Название:Cisco GLC-SX-MMДата окончания продаж:2030-01-01
Вендор:CiscoДата окончания поддержки:2030-01-01
PartNumber:GLC-SX-MMДата окончания жизненного цикла:2030-01-01
Длина, мм.:100Масса, гр.:0
Ширина, мм.:120Уровень шума, дБ:0
Высота, мм.:100Мощность, Вт:0

ОПИСАНИЕ ПОРТЫ ПРОШИВКИ ДОКУМЕНТАЦИЯ СОВМ.УСТРОЙСТВА

РазделНазваниеPartNumberОписаниеОфициальная поддержка
Hewlett-PackardHP 1910-24 SwitchJG538A24 RJ-45 autosensing 10/100 ports, IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX 
800, 1800,2800, 3800Cisco3845Cisco3845Маршрутизатор, 2 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T), один порт SFP, 4 слота NME , 4 слота HWIC (поддержка VIC, VWIC и WIC модулей), и два слота AIM.V
800, 1800,2800, 3800Cisco3825Cisco3825Маршрутизатор, 2 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T), один порт SFP, 2 слота NME , 4 слота HWIC (поддержка VIC, VWIC и WIC модулей), и два слота AIM.V
1900, 2900,3900Cisco2921Cisco2921Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT | SFP, 1 слот ISM, 2 слота SM.V
1900, 2900,3900Cisco3945Cisco3945Маршрутизатор, 1 порт 10/100/1000BaseT Ethernet, 2 комбо порта 10/100/1000BaseT |SFP, SPE-150, 2 слота SM, 4 слота EHWIC, 1 слот ISM, 4 слота DSP.V
1900, 2900,3900Cisco3925Cisco3925Маршрутизатор, 1 порт 10/100/1000BaseT Ethernet, 2 комбо порта 10/100/1000BaseT | SFP, SPE-100, 4 слота SM, 4 слота EHWIC, 1 слот ISM, 4 слота DSP.V
1900, 2900,3900Cisco2951Cisco2951Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT | SFP, 1 слот ISM, 2 слота SM.V